Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Boys / Kids 3/8-9 years / White belt / -33 кг.
(Day 1)
Fertig
Dmytro Boechko
FIRM Jiu Jitsu
Gewonnen durch Walkover
Максим Заїка GARDA TEAM
Boys / Kids 3/8-9 years / White belt / -33 кг.
(Day 1)
Fertig
Владислав Густі
Gewonnen durch Walkover
Максим Заїка GARDA TEAM
Чоловіки /Male / Brown/Black / Adult / +100,5 kg (Ultra heavy)
(Day 1)
Fertig
Gross Frigyes
BPT Romania
Maksym Klot Gewonnen durch Walkover
Boys / Kids 2/6-7years / Grey belt / -30 кг.
(Day 1)
1-1
Fertig
Женя Коліщак
Khmelnytskyi Brazilian Jiu-Jitsu Academy
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Артур Курільонок
Boys / Kids 3/8-9 years / White belt / -27 кг.
(Day 1)
2-1
Fertig
Nestor Tsymbaliuk
FIRM Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 02:55
Козак Артем Shidokan Ukraine
Boys / Kids 3/8-9 years / White belt / -30 кг.
(Day 1)
1-2
Fertig
Ярослав Гузь
Тимофій Нямещук ZR Team Khust Nach Punkten gewonnen - 02:46
Boys / Kids 3/8-9 years / White belt / -27 кг.
(Day 1)
2-3
Fertig
Дмитро Якібчук
FIRM Jiu Jitsu
Раті Марк Shidokan Ukraine Gewonnen durch Submission - 00:57
Girls / Kids 3/8-9 years / White belt / -36 кг.
(Day 1)
2-6
Fertig
Арсенія Шутко
ZR Team Khust
Gewonnen durch Submission - 01:03
Яна Магочі
Boys / Kids 3/8-9 years / White belt / -33 кг.
(Day 1)
1-3
Fertig
Dmytro Boechko
FIRM Jiu Jitsu
Владислав Густі Nach Punkten gewonnen - 00:29
Boys / Kids 3/8-9 years / Grey belt / -27 кг.
(Day 1)
2-9
Fertig
Коліщак Максим
Khmelnytskyi Brazilian Jiu-Jitsu Academy
Igor Yunich IJS Ivano-Frankivsk Jiu-Jitsu School Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys / Kids 3/8-9 years / White belt / +39 кг.
(Day 1)
1-4
Fertig
Станіслав Мельник
Khmelnytskyi Brazilian Jiu-Jitsu Academy
Крістіан Теслевич ZR Team Khust Nach Punkten gewonnen - 00:57
Boys / Kids 3/8-9 years / White belt / +39 кг.
(Day 1)
1-5
Fertig
Владіслав Суворов
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Maksim Kitsula IJS Ivano-Frankivsk Jiu-Jitsu School
Boys / Kids 3/8-9 years / White belt / -27 кг.
(Day 1)
2-2
Fertig
Nestor Tsymbaliuk
FIRM Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 01:31
Максим Ковач
Girls / Kids 3/8-9 years / Grey/Yellow belt / -27 кг.
(Day 1)
1-8
Fertig
Евгенія Жупанин
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Viktoria Maidanska IJS Ivano-Frankivsk Jiu-Jitsu School
Boys / Kids 3/8-9 years / White belt / -27 кг.
(Day 1)
2-4
Fertig
Максим Ковач
Дмитро Якібчук FIRM Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Girls / Kids 3/8-9 years / White belt / -36 кг.
(Day 1)
2-7
Fertig
Павліш Марія
Shidokan Ukraine
Яна Магочі Gewonnen durch Submission - 01:16
Boys / Kids 3/8-9 years / White belt / +39 кг.
(Day 1)
1-6
Fertig
Станіслав Мельник
Khmelnytskyi Brazilian Jiu-Jitsu Academy
Maksim Kitsula IJS Ivano-Frankivsk Jiu-Jitsu School Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys / Kids 3/8-9 years / White belt / -27 кг.
(Day 1)
2-5
Fertig
Nestor Tsymbaliuk
FIRM Jiu Jitsu
Раті Марк Shidokan Ukraine Gewonnen durch Submission - 01:27
Boys / Kids 3/8-9 years / Yellow belt / -36 кг.
(Day 1)
1-9
Fertig
Andrii Rykhlyk
Khmelnytskyi Brazilian Jiu-Jitsu Academy
Davyd Shevchuk IJS Ivano-Frankivsk Jiu-Jitsu School Nach Punkten gewonnen - 03:00
Girls / Kids 3/8-9 years / White belt / -36 кг.
(Day 1)
2-8
Fertig
Арсенія Шутко
ZR Team Khust
Gewonnen durch Submission - 01:16
Яна Магочі
Boys / Kids 3/8-9 years / Grey belt / -27 кг.
(Day 1)
2-10
Fertig
Marko Proniuk
IJS Ivano-Frankivsk Jiu-Jitsu School
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Коліщак Максим Khmelnytskyi Brazilian Jiu-Jitsu Academy
Boys / Kids 3/8-9 years / White belt / +39 кг.
(Day 1)
1-7
Fertig
Крістіан Теслевич
ZR Team Khust
Nach Punkten gewonnen - 00:18
Владіслав Суворов
Boys / Kids 3/8-9 years / Yellow belt / -36 кг.
(Day 1)
1-10
Fertig
Denis Kosiak
IJS Ivano-Frankivsk Jiu-Jitsu School
Andrii Rykhlyk Khmelnytskyi Brazilian Jiu-Jitsu Academy Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys / Kids 3/8-9 years / Grey belt / -33 кг.
(Day 1)
2-12
Fertig
Паращій Андрій
Shidokan Ukraine
Rostislav Kuhtei IJS Ivano-Frankivsk Jiu-Jitsu School Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys / Teen 1/10-11 years / White belt / -33 кг.
(Day 1)
1-12
Fertig
Гапак Максим
Shidokan Ukraine
Nach Punkten gewonnen - 01:38
Іван Роспопа
Boys / Kids 3/8-9 years / Grey belt / -33 кг.
(Day 1)
2-13
Fertig
Andriy Solchanyk
IJS Ivano-Frankivsk Jiu-Jitsu School
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Oleksandr Pozhodzhuk IJS Ivano-Frankivsk Jiu-Jitsu School
Boys / Teen 1/10-11 years / White belt / -33 кг.
(Day 1)
1-13
Fertig
Зубак Максим
Shidokan Ukraine
Nach Punkten gewonnen - 00:38
Діма Кевер
Boys / Teen 1/10-11 years / White belt / -45 кг.
(Day 1)
1-16
Fertig
Репка Михайло
Shidokan Ukraine
Gewonnen durch Submission - 00:22
Тигор Борнобаш
Boys / Kids 3/8-9 years / Grey belt / -27 кг.
(Day 1)
2-11
Fertig
Igor Yunich
IJS Ivano-Frankivsk Jiu-Jitsu School
Marko Proniuk IJS Ivano-Frankivsk Jiu-Jitsu School Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys / Kids 3/8-9 years / Yellow belt / -36 кг.
(Day 1)
1-11
Fertig
Davyd Shevchuk
IJS Ivano-Frankivsk Jiu-Jitsu School
Andrii Rykhlyk Khmelnytskyi Brazilian Jiu-Jitsu Academy Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys / Kids 3/8-9 years / Grey belt / -33 кг.
(Day 1)
2-14
Fertig
Паращій Андрій
Shidokan Ukraine
Oleksandr Pozhodzhuk IJS Ivano-Frankivsk Jiu-Jitsu School Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys / Teen 1/10-11 years / White belt / -33 кг.
(Day 1)