Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Boys / Teen 2/12-13 years / Colour belt / -44 кг.
(Day 1)
Fertig
Тимофей Мороз
Wolfgang Heindel Academy team Ukraine
Дмитро Борисков GARDA TEAM Gewonnen durch Walkover
Boys / Teen 2/12-13 years / Grey-Yellow belt / -48 кг.
(Day 1)
Fertig
Volodymyr Navroskyi
IJS Ivano-Frankivsk Jiu-Jitsu School
Gewonnen durch Walkover
Bogdan Savchenko ATOS JIU-JITSU BARCELONA
Boys / Teen 2/12-13 years / Colour belt / -52 кг.
(Day 1)
4-2
Fertig
Валентин Георгиев
A-Force "Ахілл"
Gewonnen durch Submission - 02:54
Арсеній Оліфіренко SC Borets
Boys / Kids 3/8-9 years / Grey-Yellow belt / -24 кг.
(Day 1)
2-1
Fertig
Unknown User
Самурай
Макар Стрижеус Fernando Yamasaki Gewonnen durch Submission - 00:56
Boys / Teen 2/12-13 years / Grey-Yellow belt / -48 кг.
(Day 1)
4-1
Fertig
Volodymyr Navroskyi
IJS Ivano-Frankivsk Jiu-Jitsu School
Богдан Маковський GARDA TEAM Gewonnen durch Submission - 00:50
Boys / Teen 1/10-11 years / Grey-Yellow belt / -30 кг.
(Day 1)
3-1
Fertig
Денис Иванченко
Wolfgang Heindel Academy team Ukraine
Святослав Журавський Khmelnytskyi Brazilian Jiu-Jitsu Academy Gewonnen durch Submission - 02:09
Boys / Kids 3/8-9 years / Grey-Yellow belt / -24 кг.
(Day 1)
2-2
Fertig
Marko Proniuk
IJS Ivano-Frankivsk Jiu-Jitsu School
Артем Висоцьких Khmelnytskyi Brazilian Jiu-Jitsu Academy Gewonnen durch Submission - 01:15
Boys / Teen 2/12-13 years / Colour belt / -52 кг.
(Day 1)
4-3
Fertig
Валентин Георгиев
A-Force "Ахілл"
Михайло Тикул SC Borets Gewonnen durch Submission - 00:15
Boys / Kids 3/8-9 years / Grey-Yellow belt / -24 кг.
(Day 1)
2-3
Fertig
Макар Стрижеус
Fernando Yamasaki
Gewonnen durch Submission - 01:19
Артём Попель ZR team Zaporizhzhya VGBJJ
Boys / Kids 3/8-9 years / Grey-Yellow belt / -24 кг.
(Day 1)
2-4
Fertig
Артем Висоцьких
Khmelnytskyi Brazilian Jiu-Jitsu Academy
Gewonnen durch Submission - 01:26
Тимофей Сердюк Wolfgang Heindel Academy team Ukraine
Boys / Teen 1/10-11 years / Grey-Yellow belt / -30 кг.
(Day 1)
3-2
Fertig
Иван Пискун
ZR team Zaporizhzhya VGBJJ
Тимур Тимошенко Самурай Gewonnen durch Submission - 00:59
Boys / Teen 2/12-13 years / Grey-Yellow belt / -48 кг.
(Day 1)
Fertig
Bogdan Savchenko
ATOS JIU-JITSU BARCELONA
Богдан Маковський GARDA TEAM Gewonnen durch Walkover
Boys / Teen 2/12-13 years / Colour belt / -52 кг.
(Day 1)
4-4
Fertig
Арсеній Оліфіренко
SC Borets
Михайло Тикул SC Borets Gewonnen durch Submission - 01:11
Boys / Teen 1/10-11 years / Grey-Yellow belt / -30 кг.
(Day 1)
3-3
Fertig
Unknown User
Fernando Yamasaki
Олександр Гладун Khmelnytskyi Brazilian Jiu-Jitsu Academy Gewonnen durch Submission - 02:25
Boys / Kids 3/8-9 years / Grey belt / -27 кг.
(Day 1)
2-7
Fertig
Unknown User
ZR Team Kyiv
Нурмухамед Хомидов Wolfgang Heindel Academy team Ukraine Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys / Teen 2/12-13 years / Colour belt / -56 кг.
(Day 1)
Fertig
Ruslan Kovalenko
ATOS JIU-JITSU BARCELONA
Сулейман Мамутов JSJ ACADEMY Gewonnen durch Walkover
Boys / Teen 2/12-13 years / Colour belt / -56 кг.
(Day 1)
4-6
Fertig
Богдан Гаврилюк
Khmelnytskyi Brazilian Jiu-Jitsu Academy
DMYTRO YAREMCHENKO ZR Team Ukraine Gewonnen durch Submission - 00:46
Boys / Teen 2/12-13 years / Colour belt / -56 кг.
(Day 1)
4-5
Fertig
Сулейман Мамутов
JSJ ACADEMY
Artur Kovbel Khmelnytskyi Brazilian Jiu-Jitsu Academy Gewonnen durch Submission - 00:45
Boys / Kids 3/8-9 years / Grey-Yellow belt / -24 кг.
(Day 1)
2-5
Fertig
Артём Попель
ZR team Zaporizhzhya VGBJJ
Тимофей Сердюк Wolfgang Heindel Academy team Ukraine Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys / Teen 1/10-11 years / Grey-Yellow belt / -30 кг.
(Day 1)
Fertig
Никита Петушинский
SC Borets
Gewonnen durch Walkover
MAKSYM OLEINYK ZR Team Ukraine
Boys / Teen 2/12-13 years / Colour belt / -60.5 кг.
(Day 1)
4-9
Fertig
Артем Пересадченко
SC Borets
Gewonnen durch Submission - 00:30
Михаил Бытко SC Borets
Boys / Teen 1/10-11 years / Grey-Yellow belt / -30 кг.
(Day 1)
3-4
Fertig
Святослав Журавський
Khmelnytskyi Brazilian Jiu-Jitsu Academy
Тимур Тимошенко Самурай Gewonnen durch Submission - 03:42
Boys / Kids 3/8-9 years / Grey belt / -27 кг.
(Day 1)
2-8
Fertig
Тимур Масляный
SC Borets
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Даниил Яценко Wolfgang Heindel Academy team Ukraine
Boys / Teen 2/12-13 years / Colour belt / -56 кг.
(Day 1)
4-7
Fertig
Сулейман Мамутов
JSJ ACADEMY
Gewonnen durch Submission - 00:52
Богдан Гаврилюк Khmelnytskyi Brazilian Jiu-Jitsu Academy
Boys / Teen 2/12-13 years / Colour belt / +60.5 кг.
(Day 1)
4-10
Fertig
Микола Намєсніков
Khmelnytskyi Brazilian Jiu-Jitsu Academy
ВЛАДИСЛАВ ХАДЖИ A-Force "Ахілл" Gewonnen durch Submission - 00:58
Boys / Teen 1/10-11 years / Grey-Yellow belt / -30 кг.
(Day 1)
3-5
Fertig
Олександр Гладун
Khmelnytskyi Brazilian Jiu-Jitsu Academy
Никита Петушинский SC Borets Gewonnen durch Submission - 01:47
Boys / Kids 3/8-9 years / Grey belt / -27 кг.
(Day 1)
2-9
Fertig
Давид Бобурка
SC Borets
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Роман Дроботун Wolfgang Heindel Academy team Ukraine
Boys / Teen 3/14-15 years / Grey belt / -44 кг.
(Day 1)
4-11
Fertig
Никита Лебедев
SC Borets
Gewonnen durch Submission - 00:08
Bohdan Hadzherovskyi IJS Ivano-Frankivsk Jiu-Jitsu School
Boys / Teen 2/12-13 years / Colour belt / -56 кг.
(Day 1)
4-8
Fertig
Artur Kovbel
Khmelnytskyi Brazilian Jiu-Jitsu Academy
DMYTRO YAREMCHENKO ZR Team Ukraine Nach Punkten gewonnen - 04:00
Boys / Teen 1/10-11 years / Grey-Yellow belt / -33 кг.
(Day 1)
3-8
Fertig
Ivan Bielik
GARDA TEAM
Gewonnen durch Submission - 00:28
Богдан Троценко Wolfgang Heindel Academy team Ukraine
Boys / Teen 1/10-11 years / Grey-Yellow belt / -30 кг.
(Day 1)
3-6
Fertig
Святослав Журавський
Khmelnytskyi Brazilian Jiu-Jitsu Academy
Gewonnen durch Entscheidung - 04:00
Олександр Гладун Khmelnytskyi Brazilian Jiu-Jitsu Academy
Boys / Kids 3/8-9 years / Grey-Yellow belt / -24 кг.
(Day 1)
2-6
Fertig
Макар Стрижеус
Fernando Yamasaki
Gewonnen durch Submission - 02:32
Артем Висоцьких Khmelnytskyi Brazilian Jiu-Jitsu Academy